Haryana Crime: बेटे को बचाने के लिए 8 युवकों से भिड़ी थी महिला, बदमाशों ने पीट-पीटकर की हत्या

Haryana Crime: बेटे को बचाने के लिए 8 युवकों से भिड़ी थी महिला, बदमाशों ने पीट-पीटकर की हत्या

Murder In Yamunanagar: हरियाणा के यमुनानगर के जठलाना गांव में आज एक दर्दनाक घटना सामने आई है, जहां नाबालिग बच्चों की मामूली लड़ाई के कारण एक महिला को पीट-पीट कर मौत के घाट उतार दिया गया। मृतक सुमन के दो बच्चे हैं, साहिल और सोनू।

घटना तब हुई जब साहिल अपने एक दोस्त के साथ फैक्ट्री के किसी काम से जा रहा था। रास्ते में माजरी गांव के कुछ युवकों के साथ किसी बात को लेकर उसका झगड़ा हो गया। पहले यह झगड़ा सड़क पर हुआ, लेकिन इसके बाद उन युवकों ने अपने परिजनों के साथ मिलकर साहिल के घर पर हमला कर दिया। हमले में सुमन को बेरहमी से पीटा गया, जिससे मौके पर ही उसकी मौत हो गई।

मृतक सुमन के परिजनों ने बताया कि साहिल सुबह अपने दोस्त के साथ फैक्ट्री के लिए दूध लेने निकला था। रास्ते में माजरी के युवकों से कहासुनी हो गई, जो देखते-देखते हिंसक झगड़े में बदल गई। इसके बाद वे युवक अपने परिजनों के साथ साहिल के घर पहुंचे और हमला कर दिया। इस दौरान सुमन को गंभीर चोटें आईं, जिससे उसकी मौत हो गई।

युवाओं के बीच शुरू हुआ था झगड़ा

घटना की सूचना मिलते ही डायल 112पुलिस मौके पर पहुंची और जठलाना थाने को मामले की जानकारी दी। डीएसपी रादौर आशीष चौधरी ने घटनास्थल पर पहुंचकर स्थिति का जायजा लिया। उन्होंने कहा कि प्रारंभिक जांच में यह झगड़ा कुछ युवाओं के बीच शुरू हुआ था, लेकिन बाद में यह एक गंभीर हिंसक घटना में बदल गया। सुमन की मौत के कारणों का सही पता पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही चल पाएगा।

आरोपी तालाश में छापेमारी

पुलिस ने मृतक सुमन के परिजनों के बयान दर्ज कर लिए हैं और मामले की गहन जांच शुरू कर दी है। पुलिस यह भी जांच कर रही है कि क्या यह घटना पूर्व नियोजित थी या केवल गुस्से में उठाया गया कदम। इस घटना ने पूरे इलाके में सनसनी फैला दी है, और पुलिस हमलावरों को पकड़ने के लिए छापेमारी कर रही है।

Leave a comment