Search KhabarFast

Press ESC to close

राजधानी दिल्ली में लाखों की डकैती, सीसीटीवी फुटेज के बाद भी पुलिस के हाथ खाली

राजधानी दिल्ली में लाखों की डकैती, सीसीटीवी फुटेज के बाद भी पुलिस के हाथ खाली

नई दिल्लीदिल्ली के जहांगीरपुरी इलाके में आधे घंटे के अंदर दो जगह पर डकैती की वारदात को अंजाम दिया गया। दिनदहाड़े मार्केट में 7 से 8 की संख्या में आए बदमाशों ने हथियारों की बल पर लाखों की डकैती की वारदात को दिया। अंजाम फिल्मी अंदाज में वारदात को अंजाम देकर बदमाश मौके से फरार हुए। पूरी घटना सीसीटीवी में कैद हो गई। इस वारदात के बाद मार्केट में डर और दहशत का माहौल है।  

दिल्ली के महिंद्रा पार्क थाना इलाके के जहांगीरपुरी आई और ए ब्लॉक का है। जहां राशन की दो दुकानों में बदमाशों ने फिल्मी अंदाज में डकैती की वारदात को अंजाम दिया 7 से 8 की संख्या में बदमाश दुकान के अंदर दाखिल हुए पहले बदमाशों ने ए ब्लॉक में स्थित जनता नाम की राशन की दुकान पर हमला बोला यह दुकान के अंदर दाखिल होते ही मालिक और दुकान में काम करने वाले एक व्यक्ति के पेट में चाकू लगाया और गले में रखे हुए पैसे लेकर धमकी देते हुए हथियार लहराकर वहां से फरार हो गए इसके बाद बदमाश में रोड पर करके आई ब्लॉक में पहुंचे जहां एक और राशन की दुकान पर बदमाशों ने हमला बोला यहां पर भी तारिक वही था हथियार बंद बदमाश दुकान के अंदर पहुंचे अंदर मौजूद सभी लोगों पर हथियार लगाकर उन्होंने गले में रखे हुए पैसे लूटे मलिक के हाथ में अंगूठी और गले की चेन उतरवायी यहां तक की चॉकलेट टॉफी और महंगी कोल्ड ड्रिंक तक बदमाश अपने साथ ले गए इन दोनों वारदातों के बाद से इलाके में डर और दहशत का माहौल है।

अब कोई सुरक्षित नहीं है- लोग

लोगों का कहना है कि जहांगीरपुरी इलाके में अब कोई भी सुरक्षित नहीं है। चाहे वह दुकान हो घर हो या फिर खुली सड़क बदमाशी कभी भी कहीं भी मनचाहे तरीके से वारदात को अंजाम देकर फरार हो जाते हैं। जहांगीरपुरी ए ब्लॉक में दुकान में डकैती की वारदात सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है। इस फुटेज में बदमाश दुकान के अंदर दाखिल होते हुए और वारदात को अंजाम देकर भागते हुए साफ दिखाई दे रहे हैं लेकिन बावजूद इसके अभी तक पुलिस के हाथ खाली है और लोग डरे हुए हैं।

 

Leave Your Comments



संबंधित समाचार

सनातन के खिलाफ टिप्पणी कर उदयनिधि स्टालिन ने खुद के पैर में मारी कुल्हाड़ी! सुप्रीम कोर्ट पहुंचा मामला

Plea Aganist Udaynidhi: सनातन के खिलाफ अक्सर जहर उगलने वाले डीएमके विधायक और तमिलनाडु के नेता प्रतिपक्ष उदयनिधि स्टालिन की मुश्किलें बढ़ गई है। पिछले दिनों मुख्यमंत्री विजय के सामने विधानसभा में सनातन खत्म करना ही होगा कहने वाला मामला सुप्रीम कोर्ट पहुंच गया है।

दिल्ली सरकार ने महिलाओं को दिया तोहफा, स्टार्टअप्स के लिए बिना गारंटी मिलेगा 10 करोड़ तक का लोन

Delhi News: दिल्ली सरकार राष्ट्रीय राजधानी में महिलाओं के नेतृत्व वाले स्टार्टअप और स्वयं सहायता समूहों को 10 करोड़ रुपए तक का बिना गारंटी के लोन उपलब्ध कराएगी। सीएम रेखा गुप्ता ने रविवार यानी 17 मई को यह जानकारी दी।

कल से 24 अतिरिक्त फेरे लेगी दिल्ली मेट्रो, PM मोदी की अपील के बाद DMRC ने यात्रियों को दी बड़ी राहत

दिल्ली मेट्रो रेल कॉर्पोरेशन (DMRC) ने यात्रियों की सुविधा को ध्यान में रखते हुए बड़ा फैसला लिया है। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की अपील के बाद अब दिल्ली मेट्रो कल से 24 अतिरिक्त फेरे लगाएगी। बढ़ती भीड़ और यात्रियों की आवाजाही को देखते हुए यह कदम उठाया गया है। इसके साथ ही स्टेशनों पर सुरक्षा, भीड़ प्रबंधन और बेहतर संचालन के लिए कई खास इंतजाम भी किए जा रहे हैं।

लाइव अपडेट

बड़ी खबरें

ad top
Khabar Fast